Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/06/17, 14:04
Описание проблемы:

"Мир здоровья" делает ремонт фасадной стены, строительный мусор свалили на муниципальной земле напротив своего здания.

Статус обращения:
На модерации
30/06/17, 14:04
В работе
30/06/17, 14:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
02/08/17, 20:20
Комментарий исполнителя:

В ходе осмотра данной территории мусора не выявлено. Силами "Мир здоровье" строительный мусор убран.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович