Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/06/17, 13:59
Описание проблемы:

За домом №7 по улице Герцена есть кусок муниципальной земли, на которой не производится покос травы. Трава почти в человеческий рост.

Статус обращения:
На модерации
30/06/17, 13:59
В работе
30/06/17, 14:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
02/08/17, 20:10
Комментарий исполнителя:

Администрацией Железнодорожного района города Пензы совместно с ОАО "Жилье-24" выполнен покос травы в районе указанного дома, убран бытовой мусор.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович