Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/06/17, 11:27
Описание проблемы:

Здравствуйте,между домом 5 и шиномонтажом из колодца хлещет чистая вода.это длится вторую неделю.напор сильный.Просьба помочь в решении.

Статус обращения:
На модерации
30/06/17, 11:27
В работе
30/06/17, 11:40
Администрация Октябрьского района
Решено
06/07/17, 14:10
Комментарий исполнителя:

ООО "Горводоканал" работы по устранению утечки водопроводной воды из колодца в районе МКД №5 по ул. 65-летия Победы выполнены 06.07.2017

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia