Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/03/16, 16:53
Описание проблемы:

недавно начал таить снег и появились лужи,смотрятся как маленькие, а на самом деле глубокие!Так на машине мы два раза диски погнули в этих с виду маленьких лужицах!!!примите меры пожалуйста!!!напротив почты на одесской 2.

Статус обращения:
На модерации
31/03/16, 17:10
В работе
31/03/16, 17:30
Решено
15/04/16, 10:20
Комментарий исполнителя:

Ремонт дорожного покрытия произведен горячим асфальтом.

Расположение на карте:
Павлова Юлия