Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/06/17, 23:17
Описание проблемы:

Между домом пр. Строителей 144 и школой 68 имеется пешеходная дорожка, у двух фонарных столбов нет освещения.

Статус обращения:
На модерации
28/06/17, 23:17
В работе
28/06/17, 23:30
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
11/07/17, 10:40
Комментарий исполнителя:

Фонари отремонтировали.

Расположение на карте:
Сотников Илья