Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/06/17, 22:56
Описание проблемы:

Детская площадка в Могилёвском дворике в плачевном состоянии, прошу починить горку, карусели и качели, много детей там гуляют, а состояние площадки в таком непотребном виде. Карусели ломались, их починили, ровно через неделю они снова сломались. И правомерны ли многочисленные платные аттракционы в этом дворике, которых становится все больше с каждым днём, территория не резиновая.

Статус обращения:
На модерации
28/06/17, 22:57
В работе
28/06/17, 23:20
Администрация Октябрьского района
Решено
05/07/17, 10:30
Комментарий исполнителя:

Территория сквера "Могилевский дворик" находится на текущем содержании МУП "Зеленое хозяйство г. Пензы", которое в соответствии с графиком работ проводит очистку и покос газонов. Детские игровые элементы, установленные на территории сквера, до настоящего времени на текущее содержание и обслуживание специализированным предприятиям города не переданы. В настоящее время территория сквера "Могилевский дворик" благоустроена, находится в удовлетворительном санитарном состоянии. В ночное время сквер не охраняется в связи с чем, имеются факты вандализма, хулиганства на территории и поломки малых архитектурных форм сквера. Для восстановления и приведения детских игровых элементов в надлежащее состояние силами работников МКП "Теплоснабжение г. Пензы" 03.07.2017 проведены работы по ремонту карусели. Работы по ремонту детского игрового оборудования на территории "Могилевского дворика" будут продолжены.

Расположение на карте:
Петрова Ирина Валерьевна