Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/06/17, 20:23
Описание проблемы:

Добрый день. По данному адресу уже долгое время течет общий "стояк" рядом с квартирой. В 2016 г. долго ругались по данному вопросу с ООО Надежда + и они заменили трубу. Сейчас опять течет, а дозвониться до них не возможно. Вся стена сырая, потолок тоже, уже боимся обрушения. Приходится даже самим перекрывать воду. Более 3-х мес. назад начали перестилать полы в коридоре, но доски так и не прибили

Статус обращения:
На модерации
28/06/17, 20:23
В работе
28/06/17, 20:40
ЖЭМУП-7
Решено
03/07/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

Заявитель не отвечает на телефонный звонок. Утечка устранена.

Расположение на карте:
Костина Алевтина Николаевна