Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/06/17, 10:26
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома не работает освещение в тамбуре на 1этаже и около электрощитка тоже на 1 этаже. Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
26/06/17, 10:26
В работе
26/06/17, 11:00
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
27/06/17, 21:40
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна