Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/06/17, 09:39
Описание проблемы:

На перекрёстке улиц Пролетарская и Дзержинского по всей ширине тротуара стоит вода, даже камыши выросли, пройти невозможно, если только лезть в грязь или идти по проезжей части.

Статус обращения:
На модерации
26/06/17, 09:39
В работе
26/06/17, 10:30
Администрация Железнодорожного района
Решено
28/06/17, 17:40
Комментарий исполнителя:

28.06.2017 выходом на место сотрудниками администрации Железнодорожного района города Пензы проведено обследование территории, указанной в обращении, в ходе которого сведения не подтвердились. Фото направлено.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович