Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/03/16, 11:57
Описание проблемы:

Добрый день! Осенью 2015 года проводились работы по ремонту теплосетей на участке от ул. Лозицкой до пр.Строителей, 9. После завершения работ не был восстановлен плодородный слой почвы на газонах, прилегающих к тротуару, под которым проложена трасса. Прилегающая к тротуару территория засыпана песком. Просьба принять меры для восстановления газонов. Спасибо

Статус обращения:
На модерации
31/03/16, 12:10
В работе
31/03/16, 12:30
Решено
06/05/16, 15:40
Комментарий исполнителя:

Администрацией района направлено обращение в адрес директора МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы" по вопросу восстановления плодородного слоя почвы на газонах, после проведения работ 11.04.2016 №26И. работа по восстановлению почвы на газонах выполнена.

Расположение на карте:
Кабаев Алексей Валерьевич