Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/03/16, 10:50
Описание проблемы:

В доме по улице Фурманова 13, при входе в подъезд №1 сильно пахнет канализацией, в квартирах на 1 этаже запах стоит на всю квартиру, без открытых окон невозможно находиться.

Статус обращения:
В работе
31/03/16, 17:20
Решено
31/03/16, 19:30
Комментарий исполнителя:

Канализация в подвале не забита. Остаточное явление после утечки

Расположение на карте:
Кузнецова Ольга Петровна