Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/03/16, 09:57
Описание проблемы:

Прошу провести реконструкцию детской площадки в нашем дворе,детям играть негде,качели уже все разрушены,вместо площадки появилась стоянка машин,за 2014 год в нашем родилось 9 детей им играть негде

Статус обращения:
На модерации
31/03/16, 10:10
В работе
31/03/16, 10:30
ОАО "Запрудный" по ОЖФ
Решено
20/06/16, 14:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Гаврина Анастасия