Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/06/17, 12:33
Описание проблемы:

В сквере, напротив центра сосудистой хирургии вторую неделю горы мусора. Летают огромные мухи. Садиться на лавочки даже противно.

Статус обращения:
На модерации
14/06/17, 12:33
В работе
14/06/17, 13:10
Администрация Октябрьского района
Решено
21/06/17, 13:40
Комментарий исполнителя:

На обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния сквера по ул. Лядова сообщаем, что 16.06.17 администрацией района совместно с подрядной организацией была организована работа по уборке указанной территории. Убрано 1,5м3 бытового мусора.

Расположение на карте:
Андреева Екатерина