Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/06/17, 21:37
Описание проблемы:

Здравствуйте. На проезжей части пр. Строителей засорена ливневая канализация. Находится она между пешеходным переходом и остановкой общественного транспорта, также здесь имеется выезд от ТЦ Атак (пр. Строителей 67) и выезд от жилого дома (пр. Строителей 69).

Статус обращения:
На модерации
11/06/17, 21:37
В работе
11/06/17, 21:50
МУП Пензадормост
Решено
14/06/17, 08:10
Комментарий исполнителя:

Произведена промывка лив/канализации.

Расположение на карте:
Сотников Илья