Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/06/17, 11:35
Описание проблемы:

На дорожном пятачке между домами №19,21 по ул. 8-е Марта есть люк ливневой канализации. После последнего ремонта труб, сделали яму до люка глубиной с пол-колеса автомобиля. Автомобили повреждаются, велосипедисты падают. По СНиП люк должен быть вровень с поверхностью асфальтового покрытия.

Статус обращения:
На модерации
11/06/17, 11:35
В работе
11/06/17, 11:50
Администрация Ленинского района
Решено
13/07/17, 11:50
Комментарий исполнителя:

Ремонт будет выполнен в рамках программы «Формирование современной городской среды» в 2017 году. Более подробную информацию смотрите по ссылке: http://www.penza-gorod.ru/line_of_activity/urban_economy/housing_services/formirovanie-sovremennoy-gorodskoy-sredy-goroda-penza-na-2017-god.php

Расположение на карте:
Румянцев П.Н.