Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/06/17, 16:01
Описание проблемы:

Здравствуйте помогите пожалуйста с понедельника жители нашего дома звонят в Горводоканал.У нас около дома забилась канализация из колодца течет канализация уже скоро будет озеро и стоит отвратительный запах окна нельзя открыть а водоканал никак не реагирует мы уже не знаем куда обращаться наверное пригласить телевидение надо что бы все увидели как работают в водоканале

Статус обращения:
На модерации
08/06/17, 16:01
В работе
08/06/17, 16:40
ООО Горводоканал
Решено
08/06/17, 19:00
Комментарий исполнителя:

Устранили засор с промывкой канализационных сетей.

Расположение на карте:
Сафонов Игорь