Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/06/17, 22:06
Описание проблемы:

Забита ливневая канализация. Вода стоит нет возможности пройти по тротуару. Предыдущий номер проблемы 20128 от 2.06.2017

Статус обращения:
На модерации
07/06/17, 22:06
В работе
08/06/17, 02:10
МУП Пензадормост
Решено
09/06/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка ливневой канализации.

Расположение на карте:
Русин Александр Владимирович