Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/06/17, 21:49
Описание проблемы:

Здравствуйте. На проезжей части пр. Строителей, возле выезда от жилого дома пр. Строителей 69, имеется ливневая канализация, которая продолжительное время засорена. На фото красной точкой отмечено место нахождения проблемы.

Статус обращения:
На модерации
07/06/17, 21:49
В работе
08/06/17, 02:10
МУП Пензадормост
Решено
09/06/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка ливневой канализации.

Расположение на карте:
Сотников Илья