Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/06/17, 21:05
Описание проблемы:

Здравствуйте. На перекрестке ул. Красная/ул. Лермонтова скоро произойдет очередной провал. Коммуникации под землей обслуживает Горводоканал. Еще позавчера этого углубления не было.

Статус обращения:
На модерации
07/06/17, 21:05
В работе
07/06/17, 21:20
ООО Горводоканал
Решено
13/06/17, 09:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено, заасфальтировано

Расположение на карте:
Сотников Илья