Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/06/17, 14:57
Описание проблемы:

В районе барковка, а именно в Садоводческом товариществе Искра. несанкционированная свалка муссора (в лесной зоне и прилегающей к садоводческой дороге, СТ Искра, в близи озера (прот Барковка). Навалены остатки деревьев, ТБО, строительный технического мусора, что нарушает нормы пожарной безопасности, способствует размножению паразитов и различных переносчиков инфекций.

Статус обращения:
На модерации
07/06/17, 14:57
В работе
07/06/17, 15:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
26/06/17, 13:50
Комментарий исполнителя:

В настоящее время силами членов СНТ "Искра" выполнены работы по вывозу мусора с территории контейнерной площадки, ведутся работы по установке нового ограждения. Территория находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Бутусова Светлана