Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/06/17, 01:42
Описание проблемы:

Возле этого дома на проезжей части имеется пешеходный переход. На стороне дома номер 5 отсутствует знак пешеходного перехода, был утерян или сворован после ДТП в начале весны 2017 года.

Статус обращения:
На модерации
04/06/17, 01:42
В работе
04/06/17, 02:10
МУП Пензадормост
Решено
06/06/17, 15:40
Комментарий исполнителя:

Знак пешеходного перехода восстановлен, по данному адресу.

Расположение на карте:
Сотников Илья