Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/06/17, 01:24
Описание проблемы:

Ветром сорвало знак дорожного движения. Лежит на земле рядом.

Статус обращения:
На модерации
04/06/17, 01:24
В работе
04/06/17, 02:10
МУП Пензадормост
Решено
05/06/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Знак "Дорожное движение" восстановлен.

Расположение на карте:
Сотников Илья