Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/06/17, 19:06
Описание проблемы:

Здравствуйте. В подвале перегорели лампочки, заедает старый выключатель. Попытался решить вопрос самостоятельно - звонком в управляющую компанию (560823), где меня проинформировали, что не занимаются заменой лампочек и выключателей в подвалах. Пожалуйста, помогите найти ответственного и решить эту небольшую, но важную проблему.

Статус обращения:
На модерации
02/06/17, 19:06
В работе
02/06/17, 19:20
ЖЭМУП-7
Решено
06/06/17, 15:30
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена.

Расположение на карте:
Осин Павел Алексеевич