Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/03/16, 10:09
Описание проблемы:

Вдоль дома по улице Толстого 5, рядом с УФМС на проезжей части разбито дорожное покрытие в нескольких местах

Статус обращения:
На модерации
30/03/16, 10:20
В работе
30/03/16, 10:40
Решено
31/03/16, 15:20
Комментарий исполнителя:

Ямочный ремонт произведен щебнем.

Расположение на карте:
С Татьяна