Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/03/16, 10:05
Описание проблемы:

В направлении из Gензы в сторону Чемодановки,между дачами существует пешеходный переход но он не безопасный,каждый год там происходит по нескольку аварий с печальным исходом для пешеходов,обещают решить проблему но все ни как,прошу оборудовать безопасный пешеходный переход,это жизненно не обходимо

Статус обращения:
На модерации
30/03/16, 10:20
Проведена консультация
30/03/16, 11:20
Комментарий исполнителя:

Оказана консультация по телефону. Просим Вас разместить свою заявку на портале «Открытая Пенза» в разделе: «Инициативы».

Расположение на карте:
Васечкин Андрей Михайлович