Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/05/17, 13:00
Описание проблемы:

4 года не работает канализация, запах, постоянные звуки и брызги из сифона в раковинах квартиры.2 недели назад по этой причине, сосед сверху, залил мою квартиру. На все устные и письменные обращения в управляющие компании "Авангард" и ООО "МУП Ленинского района", который год нет никаких действий.Помогите решить проблему.

Статус обращения:
На модерации
31/05/17, 13:00
В работе
31/05/17, 13:30
ЖЭМУП-7
Решено
08/06/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

Общедомовая канализация находится в исправном состоянии. Внутриквартирный засор устраняет жилец. Согласно правилам пользования порталом «Открытая Пенза»: (п.11) в случаях возникновения разногласий между заявителем и исполнителем, а также во избежание недоразумений по объёму и качеству работ (оказанных услуг) необходимо обращаться непосредственно к исполнителю МУП "Ленинского района", тел. 56-08-23

Расположение на карте:
Ириков Михаил Сергеевич