Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/05/17, 08:35
Описание проблемы:

Здравствуйте! Во время сильного ветра была свидетелем того, как отломилась ветка от старого дерева и упала на ребенка по адресу ул.Крупской, дом 5 - это школа, с территории которой через ограду старые деревья опасно нависают над тротуаром, ветки почти касаются голов прохожих. Рядом находятся провода. Очень опасная ситуация сама по себе, а особенно при ветре. Пожалуйста, помогите !

Статус обращения:
На модерации
31/05/17, 08:35
Проведена консультация
31/05/17, 11:30
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Заявка передана диспетчером ЕДДС в телефонном режиме руководству школы №51, ул. Крупской,5.

Расположение на карте:
Цетович И.В.