Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/05/17, 06:27
Описание проблемы:

Во дворе дома вся новая детская площадка исписана маркером с применением нецензурной речи. Прошу помочь с очисткой.

Статус обращения:
На модерации
31/05/17, 06:27
В работе
31/05/17, 06:40
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
02/06/17, 11:50
Комментарий исполнителя:

Неоднократно, дети проживающие в МКД по пр. Строителей 48 и обучающиеся в МОУ № 57, проводили акт хулиганства на оборудовании детской площадки. Управляющая организация совместно с советом МКД обратились к руководителю школы с вопросом устранения последствий нарушения. Дети и их родители отчистили краску с испорченных элементов.

Расположение на карте:
Поликарпов Александр Геннадьевич