Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/05/17, 14:30
Описание проблемы:

При выезде на ул. Чаадаева в районе остановки "ЖБИ" со стороны дома №113 ул. Чаадаева образовалась огромная яма опасно выезжать на автомобиле на улицу Чаадаева, автомобиль может получить повреждение. Яму постоянно заливает водой . Прошу засыпать и заасфальтировать данную яму.

Статус обращения:
На модерации
29/05/17, 14:30
В работе
29/05/17, 14:40
МУП Пензадормост
Решено
31/05/17, 21:10
Комментарий исполнителя:

Произведён ремонт асфальтной крошкой дорожного полотна.

Расположение на карте:
Сурский Василий Петрович