Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/05/17, 10:50
Описание проблемы:

Опять о доме 16 второй проезд Молокова. Вывезли 5-6 машин строительного мусора, а вчера трактор выкопал большую яму глубиной 3 метра, а 2 работника-студента сбрасывали в неё деревянные отходы... Что дальше будут жечь или закапывать??? Есть фото и видео. Прекратите немедленно

Статус обращения:
На модерации
24/05/17, 10:50
В работе
24/05/17, 11:20
Администрация Первомайского района
Решено
22/06/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Сносом многоквартирных домов и вывозом строительного мусора занимается Управление ЖКХ г. Пензы. В соответствии с письмом МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы от 19.06.2017 № 192/5 строительный мусор вывезен.

Расположение на карте:
Блинков Юрий Иванович