Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/05/17, 20:03
Описание проблемы:

Рядом с магазином Снежок из канализационного люка поднимается вода.

Статус обращения:
На модерации
22/05/17, 20:03
В работе
22/05/17, 20:10
ООО Горводоканал
Решено
23/05/17, 08:00
Комментарий исполнителя:

Засор устранен.

Расположение на карте:
Щукин Андрей Витальевич