Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/17, 19:04
Описание проблемы:

Сильно загажены отходами строительства соседние территории возле строения № 4 на ул. Антонова, заказчик строительства ооо строительная компания Строй-Жильё. Как можно призвать к наведению чистоты этих бизнесменов?????

Статус обращения:
На модерации
21/05/17, 19:04
В работе
21/05/17, 19:40
Администрация Железнодорожного района
Решено
27/06/17, 15:30
Комментарий исполнителя:

Выходом на место сотрудниками администрации проведено обследование территории, указанной в обращении, в ходе которого нарушений Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5, не выявлено. Фото материал направлен.

Расположение на карте:
Шахов Михаил Анатольевич