Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/17, 10:36
Описание проблемы:

В 2016 году были снесены двухэтажные ветхие строения, на текущий момент строительный мусор не убран и территория превратилась в строительную свалку которая пополняется новым мусором.

Статус обращения:
На модерации
21/05/17, 10:36
В работе
21/05/17, 10:50
Администрация Первомайского района
Решено
22/06/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

Сносом многоквартирных домов и вывозом строительного мусора занимается Управление ЖКХ г. Пензы и МКУ Департамет ЖКХ г. Пензы. Администрацией Первомайского района направлено соответствующее письмо в Управление ЖКХ г.Пензы. Ответ МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы прилагается.

Расположение на карте:
Хохлов Руслан Николаевич