Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/05/17, 20:06
Описание проблемы:

В районе Тепличного комбината, где расположены гаражи, погребы жителей расположилась свалка мусора необъятных размеров.

Статус обращения:
На модерации
18/05/17, 20:06
В работе
18/05/17, 20:30
Администрация Первомайского района
Решено
19/06/17, 08:50
Комментарий исполнителя:

Работы по ликвидации несанкционированного навала мусора на территории Первомайского района выполнены

Расположение на карте:
Звонова Татьяна Александровна