Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/05/17, 13:59
Описание проблемы:

После расселения дома 16 по 2 проезду Молокова устроили свалку. Дом развалили, строительный мусор не вывозится 2-ой год!!! Подобное твориться по ул. Ремесленной.Когда...?

Статус обращения:
На модерации
18/05/17, 13:59
В работе
18/05/17, 14:30
Администрация Первомайского района
Решено
22/06/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

Сносом домов занимается Управление ЖКХ г. Пензы и МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы. Администрацией Первомайского района направлено письмо о приведении в надлежащее состояние участков после сноса домов. В соответствии с письмом МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы от 19.06.2017 № 192/5 строительный мусор вывезен.

Расположение на карте:
Блинков Юрий Иванович