Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/03/16, 13:11
Описание проблемы:

По улице Октябрьской ведет дорожка к Скверу им. Ф.Э. Дзержинского,когда то там была дорожка но со временем разрушилась и когда идет дожль там большая лужа и грязь,прошу восстановить покрытие на фото указано где это место

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:00
Проведена консультация
20/04/16, 10:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Железнодорожного района тел: 58-17-53 Направлено обращение в Управление ЖКХ г. Пензы и МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" с просьбой рассмотреть возможность проведения работ по ремонту участка тротуара на ул. Октябрьской. Согласно информации Управления ЖКХ г. Пензы возможность проведения вышеуказанных работ будет рассмотрена в 2016 году, исходя из реальных возможностей бюджета города. До заявителя не дозвонились.

Расположение на карте:
Васечкин Андрей Михайлович