Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/03/16, 12:57
Описание проблемы:

Прошу обратить внимание на проблему что сложилась на привокзальной площади,машины паркуются прямо на тротуаре и высокий бордюр не проблема для автомобилистов,на фотографии обозначено место парковки,паркующиеся там машины мешают и пешеходам ходить по вновь отремонтированной улице и общественному транспорту,понимаю если такая ситуация происходит из года в год значит нет знаков это регулирующих или ограничивающих,хотелось что б этой проблемой занялись,давайте все же оставим место для пешеходов.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:00
Проведена консультация
30/03/16, 20:00
Комментарий исполнителя:

Оказана консультация по телефону. Рекомендуем обратиться в ОД ГИБДД по тел.68-09-50

Расположение на карте:
Васечкин Андрей Михайлович