Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/03/16, 12:36
Описание проблемы:

Остановочные комплексы уже давно в плачевном состоянии,их не ремонтируют,не красят. Остановки потеряли свой функционалом не защищают ни от ветра ни от осадков,выглядят они отвратительно грязные,покрытые асфальтное разбито,инфраструктуры для инвалидов тоже нет,бордюрный камень весь разбитый чем это относиться ко всей привокзальной площади,а это между прочим первое что видят приезжающие гости в наш город ,пожалуйста прошу обратить на это внимание и привести остановочные пункты в порядок сделать их современными и доступными для каждого жителя и гостя г.Пенза.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:30
Проведена консультация
13/05/16, 19:20
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в МУП "Пензадормост" тел:57-49-95 и Администрацию Железнодорожного района тел: 55-11-00 13.05.2016г. Согласно информации МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" остановочные павильоны, расположенные на привокзальной площади Пенза-1, в перечне муниципального имущества, переданного из муниципальной казны города Пензы в безвозмездное пользование МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" не передавалось, в связи с чем выполнить работы по приведению в надлежащий эстетический вышеуказанных павильонов не представляется возможным.

Расположение на карте:
Васечкин Андрей Михайлович