Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/05/17, 09:26
Описание проблемы:

Прошу отмыть от надписей маркером детскую площадку, которая недавно была установлена во дворе, а так же предотвратить их появление с привлечением участкового

Статус обращения:
На модерации
16/05/17, 09:26
В работе
16/05/17, 09:40
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
26/05/17, 15:10
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена.

Расположение на карте:
Поликарпов Александр Геннадьевич