Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/05/17, 17:08
Описание проблемы:

Жители соседнего дома по улице попова 10 перекрыли проезд внутри придомовой территории бетонным столбом, что создало препятствия к подъезду ряда домов. для подъезда к нашим домам скорой, пожарной, понадобиться больше времени и возникнут трудности в проезде

Статус обращения:
На модерации
12/05/17, 17:08
В работе
12/05/17, 17:30
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
16/05/17, 13:20
Комментарий исполнителя:

на территории дома Попова 10, как и других соседних домов, самовольно возведенных конструкций, препятствующих проезду транспорта, не имеется. УК Западная ООО исполнитель: Мещеряков А.А.

Расположение на карте:
Сергей