Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/03/16, 09:54
Описание проблемы:

Добрый день! Во дворе дома № 2 по улице Ударной находится открытый люк (вероятно водопроводный). Просим решить проблему, т. к во дворе много гуляет много детей.

Статус обращения:
Решено
29/03/16, 17:20
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в ООО "Горводоканал" тел:32-55-40.

Расположение на карте:
Аксенова Елена Валерьевна