Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/05/17, 11:09
Описание проблемы:

На Ахунском пляже установлен мусорный контейнер . Его крайне редко освобождают от мусора, вчера первый раз в этом году. Но при этом оставили весь мусор в мешках собранный волонтерами вдоль берега старицы Суры. Просьба организовать регулярный вывоз ВСЕГО мусора

Статус обращения:
На модерации
11/05/17, 11:09
В работе
11/05/17, 12:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
17/05/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

15.05.2016 администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы и проведены работы по санитарной очистке территории, указанной в обращении.

Расположение на карте:
Шаламов Дмитрий Яковлевич