Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/03/16, 22:07
Описание проблемы:

На олимпийской аллее дорожка разделена на пешеходную и велосипедную части. Однако, разметка во многих местах почти стерлась, ввиду чего пешеходы, в том числе женщины с колясками и детьми, зачастую ходят по велосипедной части дорожки, по которой в то же время на высокой скорости ездят велосипедисты. Это создает опасности как для велосипедистов, так и для пешеходов. В связи с этим прошу восстановить разметку в указанном месте.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:00
Проведена консультация
31/03/16, 08:20
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в Администрацию Первомайского района г.Пензы тел. 34-30-07 Направили письмо за №82 от 30.03.2016г. Директору МАУ "ЦПКиО им. Белинского" Е.Е. Савельевой для выполнения работ. 30.03.2016 года получен ответ, что в 2016 году не планируется проведение работ по восстановлению разметки на пешеходных дорожках в "Олимпийской аллее", в связи с отсутствием финансирования.

Расположение на карте:
Бройзман Михаил