Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/05/17, 17:54
Описание проблемы:

Во дворе нашего дома N27Б по ул. 8Марта расположена контейнерная мусорная площадка. На этой площадке расположен контейнер для сбора пластиковых отходов, который никто не очищает от отходов. Просьба решить проблему.

Статус обращения:
На модерации
04/05/17, 17:54
В работе
04/05/17, 18:10
Администрация Ленинского района
Решено
15/05/17, 14:00
Комментарий исполнителя:

Контейнерная площадка очищена ООО "Вторсырье". (Они отвечают за своевременную очистку контейнеров с пластиковыми отходами. т. 36-01-20, 20-40-91).

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич