Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/05/17, 22:43
Описание проблемы:

На детской площадке и около катка между 16 и 17 домом по улице Тепличная не убирают мусор- очень много битого стекла, бумажки. В песочнице старый и грязный песок, песочница и качели сломаны, нуждаются в покраске.

Статус обращения:
На модерации
03/05/17, 22:43
В работе
03/05/17, 23:00
Администрация Первомайского района
Решено
17/05/17, 16:50
Комментарий исполнителя:

16 мая ООО "Жилье-19" проведены работы по уборке мусора на детской площадке (вокруг хоккейной коробки)

Расположение на карте:
Клопыжникова Юлия Сергеевна