Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/05/17, 15:41
Описание проблемы:

напротив данных домов разбит асфальт, по этой дороге ходят и пешеходы. Ямы глубокие после дождя полные водой, пешеходам деваться некуда, когда проезжает машина полностью окатывает грязной водой. Прошу принять меры, засыпать щебнем и заасфальтировать данный участок дороги. Дорога ведет в школу и садик , ходят дети!

Статус обращения:
На модерации
03/05/17, 15:41
В работе
03/05/17, 19:20
МУП Пензадормост
Решено
12/05/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт дорожного полотна.

Расположение на карте:
Скворцова Ирина Валерьевна