Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/05/17, 15:37
Описание проблемы:

недалеко от остановки в сторону Терновки огромная яма, после моего обращения в Вашу службу появился красный заборчик деревянный. Думаете это спасет ситуацию? Необходимо заасфальтировать данный участок с очень глубокой ямой.

Статус обращения:
На модерации
03/05/17, 15:37
В работе
03/05/17, 17:10
МУП Пензадормост
Решено
07/06/17, 16:50
Комментарий исполнителя:

Произведен мелкоямочный ремонт струйно-инъекционным способом.

Расположение на карте:
Скворцова Ирина Валерьевна