Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/05/17, 14:31
Описание проблемы:

Проблема после сноса дома по ул. Герцена, 44А не решена. Приезжал трактор немного расчистили, а грязь и мусор осталась. Стоят несколько мешков с мусором, но территория не очищена.

Статус обращения:
На модерации
03/05/17, 14:31
В работе
03/05/17, 15:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
15/05/17, 10:00
Комментарий исполнителя:

Выходом на место представителями ООО "Железнодорожная", ООО "Чистый город", двумя осужденными произведена уборка. В настоящее время данная территория находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Ускова Надежда Петровна