Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/05/17, 10:49
Описание проблемы:

Прошу провести ремонт разрушающегося асфальтового покрытия на дворовой территории дома 48 по улице Карпинского между 2-м и 3-м подъездами. Фотография участка, подлежащего ремонту, прилагается.

Статус обращения:
На модерации
03/05/17, 10:49
В работе
03/05/17, 11:20
Администрация Ленинского района
Решено
03/05/17, 17:50
Комментарий исполнителя:

План мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2017 год сформирован, в связи с чем, ремонт дорожного покрытия в районе дома № 48 по ул. Карпинского включить в План мероприятий, не представляется возможным. Мероприятия по ремонту дорожного покрытия по данному адресу будут рассмотрены при формировании Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2018, при наличии финансирования. Для этого Вам необходимо обратиться к Депутату Пензенской городской Думы по 23 округу.

Расположение на карте:
Простов Сергей