Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/05/17, 07:12
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома не работает освещение на 1 этаже, в тамбуре при заходе в подъезд и около электрощитка! Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
03/05/17, 07:12
В работе
03/05/17, 07:30
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
03/05/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич